Aston Martin Wien

Aston Martin Wien

IL NOSTRO TEAM

Il nostro team Aston Martin Wien è competente, ben informato, appassionato e offre un'esperienza altamente professionale. Siamo qui per aiutarti, sia che tu stia considerando l’acquisto di una vettura Aston Martin nuova o usata, sia che desideri prenotare un intervento di manutenzione oppure acquistare e montare ricambi e accessori originali Aston Martin.

Anja Frey-Winkelbauer

CEO/Geschäftsführerin
+43 (0)1 89 07 007 8910 office@astonmartin-wien.at

Andreas Gegenhuber

Marken- und Verkaufsleitung
+43 (0)1 89 07 007 8911 andreas.gegenhuber@astonmartin-wien.at

Stefan Ziegelbauer

After Sales Manager
+43 (0)1 89 07 007 8910 stefan.ziegelbauer@astonmartin-wien.at

Robert Haszler

Verkaufsberater
+43 (0)1 89 07 007 8912 robert.haszler@astonmartin-wien.at

Hannes Eigner

Werkstättenleitung
+43 (0)1 89 07 007 8922 hannes.eigner@astonmartin-wien.at

Susanne Spiesslechner

Kundendienst
+43 (0)1 89 07 007 8910 susanne.spiesslechner@astonmartin-wien.at

Josef Freistetter

Techniker
+43 (0)1 89 07 007 8910 josef.freistetter@astonmartin-wien.at

Faradaygasse 1

Vienna, A-1030

+43 18907007

E-mail: office@astonmartin-wien.at

Orario di apertura

Mo-Fr 8am-6pm